19 марта 2020Музыка

Робби Уильямс последовал примеру Басты. Он тоже дал концерт в сети


Многие музыканты сейчас заботятся о своих фанатах, в связи с чем они устраивают концерты в онлайне. Сначала так сделал российский рэпер Баста, а позже — Робби Уильямс.

Свое выступление в Instagram певец Робби Уильямс назвал «коронакараоке». Музыкант запустил трансляцию в социальной сети: Уильямс разговаривал со своими подписчиками, исполнял песни, а также пытался всячески развлекать людей, которые сейчас вынужденно находятся на карантине из-за пандемии Covid-19.

Всего импровизированный концерт Робби Уильямса продлился примерно час. В ближайшее время артист опубликует запись «выступления» на своей странице в Instagram. Правда, в сети уже можно найти отрывки из его трансляции.

В целом, коронавирус внес серьезные коррективы в жизни людей. Например, конкурс песен Евровидение в этом году не будет проходить — его перенесли на 2021 год, а группа Little Big уже высказалась об отмене. Также в России открыли официальный сайт о коронавирусе.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
khaoz
khaoz
Заголовок звучит так будто баста пример для Робби Уильямс? в гробу он его видел.
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Последовал примеру Басты? Вряд ли Робби вообще знает о его существовании.)
свой_пакет
свой_пакет
Робби Уильямс всемирно известная Звезда, он бы с Васей в одном лесу срать не стал... Хотя я сомневаюсь что он вообще знает о его существовании..