18 марта 2020Интернет

«Красный свет сменится зеленым»: Мэттью МакКонахи поддержал людей


Актер Мэттью МакКонахи решил поддержать людей своей речью. Он сделал это на фоне того, что сейчас мир ведет борьбу с пандемией Covid-19.

«Мне бы хотелось попросить вас беречь себя и близких в эти безумные времена пандемии коронавируса. Давайте не будем опускаться и становиться параноиками. Вместо этого давайте проявим должную осмотрительность и предпримем меры предосторожности, необходимые для того, чтобы позаботиться о себе и людях вокруг», — сообщил актер.

По словам МакКонахи, сейчас человечество столкнулось с врагом, победа над которым поможет людям стать лучше. Актер считает, что сейчас люди зависят друг от друга так, как не были уже долгое время.

«У нашего врага нет лица, расы, ориентации, веры и политических взглядов. И я думаю мы можем согласиться, что это враг, которого мы хотим победить. И мы сделаем это. Никто не знает, когда восстановится экономика, но за красным светом последует зеленый. Продолжайте жить», — заявил МакКонахи.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Богдан Павленко.fb52y
Богдан Павленко.fb52y