RTX ON: фанат Among Us воссоздал космический корабль из игры в 3D
Новости

RTX ON: фанат Among Us воссоздал космический корабль из игры в 3D

Фанат Among Us воссоздал 3D-версию одной из карт игры — космического корабля The Skeld — и провел по ней виртуальную экскурсию.

Реддитор под ником iambackbit выложил пост в сообществе игры, где продемонстрировал карту, воссозданную на движке Unreal Engine 4 с поддержкой RTX. Карта оказалась невероятно проработанной и соответствующей всем локациям 2D-версии. Появляются и некоторые персонажи.

Пост набрал почти 15 тысяч плюсов.

I Turned Among Us 3D! from r/AmongUs

А у себя на Youtube-канале автор также рассказал, как делал сам дизайн уровня. На создание карты ушло около 12 часов. Также он сказал, что, возможно, сделает ее играбельной.

На данный момент это один из самых масштабных фан-проектов по Among Us. Ранее другие фанаты показывали ролик с сотней предателей, как бы выглядели убийства в стиле аниме и других игр, а также в стиле магов стихий из «Аватара». Свои арты показывали и художники: Bosslogic нарисовал скины для игры в стиле разных известных персонажей, а арт-директор студии Santa Monica Раф Грассетти нарисовал реалистичные версии героев.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0