13 октября 2020Игры

Стример разбил монитор за 60 000 рублей в прямом эфире. Все из-за проигрыша в Among Us


Игра Among Us, в которой группе геймеров нужно вычислить предателя в своей команде, нередко вызывает бурные эмоции. Сдержать их не удалось стримеру DrSpicyArab. Молодой человек так расстроился из-за подозрений в «измене», что разбил новый монитор.

В ходе игры члены команды решили, что именно DrSpicyArab оказался предателем. Доказать обратное он не смог. Когда команда проиграла, стример бросил на стол небольшой предмет, который отскочил и ударил в монитор.

Этот момент запечатлен на видео (с девятой минуты). Последствия от удара — трещину на экране — можно оценить в изображении ниже.

Стример разбил монитор за 60 000 рублей в прямом эфире. Все из-за проигрыша в Among Us - фото 1

В одном из роликов в своем аккаунте в Twitch DrSpicyArab признался, что купил монитор недавно. Стоимость его составляет $800 (более 61 000 рублей по текущему курсу). Теперь ему придется покупать новый монитор или оплачивать дорогостоящий ремонт.

Стоит отметить, что Among Us вышла еще два года назад. Особую популярность игра приобрела осенью 2020-го, когда в нее стали активно играть стримеры.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Wild One
Wild One
Its just a game , why you heff to be mad ? Помню сгорел однажды в Теккене Таг 2 и разбил PS 3 пад ...
Meer
Meer
Хм, что-то не сильно много у него подписоты, что бы хайпить таким способом пытаться. Видно просто плохо отрепетировал, не рассчитал.-))
Карл Гёльцман
Карл Гёльцман
истеричка