09 октября 2020Игры

В Among Us изменится механика игры за призраков


Разработчик Among Us InnerSloth рассматривает вариант дать игрокам больше возможностей для участия в игре после того, как они умрут и станут призраками.

Превратившись в призрака, игроки все еще могут выполнять задания, если они были членами экипажа, или заниматься саботажем, если они были предателями, а также проходить сквозь стены. Но они не могут общаться с живыми игроками и участвовать в голосованиях — в наиболее интерактивной части игры. Поэтому часто игроки покидают игру после смерти.

Разработчики истолковали это как «скуку» в игре за призрака, поэтому они работают над обновлением, которое это исправит. Один из программистов заявил, что он и его команда думали о том, чтобы превратить игроков, которые стали призраками, в своего рода ангелов-хранителей. Так у них будет больше дел после смерти.

Подробностей нет, но было сказано, что это будет сложно осуществить из-за проблем с балансом.

В Among Us изменится механика игры за призраков - фото 1
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Чья Чьё
Чья Чьё
Систему рейтинга ввести надо, а не велосипед выдумывать. Вышел - минус карма, кикнули тебя в игре - минус карма и возможность кикать игроков в стартовой комнате. Заманали уже - пара человек выйдет прямо в начале, остальные по мере смерти выходят, в итоге в лобби остается +-четыре человека, и опять заходят всякие мимокрокодилы, что ливают после старта.
tarjet
tarjet
В мобильном приложении обилие читеров. Вот это проблема.