09 марта 2018Игры
Обновлено 09.03.2018

«RPG-уровень геймплея в шутере от первого лица»: впечатления критиков о Warhammer: Vermintide 2


8 марта 2018 года на PC вышла Warhammer: Vermintide 2. Некоторые игровые журналисты уже успели поиграть и составить о ней свои первые впечатления, о чем вы можете прочесть ниже.

«RPG-уровень геймплея в шутере от первого лица»: впечатления критиков о Warhammer: Vermintide 2 - фото 1

По словам рецензента PC Gamer, главными преимуществами игры стали ее боевая система и дизайн уровней, но впечатления портят система получения снаряжения и плохо работающий матчмейкинг.

Я подозреваю, что главными критиками Warhammer: Vermintide 2 станут ее фанаты вроде меня.

IGN — 80 из 100 (не финальная оценка). Рецензент издания тоже отметил приятную боевку и дизайн уровней и раскритиковал систему получения и прокачки снаряжения, которая основывается на случайных лутбоксах.

Я влюбился в мощное оружие ближнего боя Warhammer: Vermintide 2, но немного волнуюсь о долговечности системы вокруг него. Это потрясающая игра с массой веселых стилей игры и возможностей для кастомизации, даже если вы будете использовать случайное оружие. Пока эти системы не испортили удовлетворение, которое приходит от зачистки орд Скавенов в одиночку или с друзьями. Но мне все еще нужно провести некоторое время в игре, чтобы убедиться, что оно никуда не исчезнет.

Кроме того, что рецензент GameSpace снова похвалил боевую систему, оружие ближнего боя и дизайн уровней Warhammer: Vermintide 2, он также отметил полезную и переработанную систему крафта.

На первый взгляд Warhammer: Vermintide 2 обещает быть одной из тех игр, на которую я легко спущу несколько сотен часов.

GameSkinny — 80 из 100. Рецензент отметил разнообразие карт и огромное количество типов врагов, но раскритиковал систему прогресса, из-за которой нужно проходить одну и ту же локацию несколько раз.

Вы просто обожаете играть в Left 4 Dead с друзьями онлайн, но всегда хотели попробовать ее мрачную и фэнтезийную версию? Тогда это игра абсолютно точно для вас.

Больше о Warhammer: Vermintide 2

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
This is for the players...
This is for the players...
На пк нет игр. P.S сонибой шмек