26 февраля 2019Интернет
Обновлено 26.02.2019

Rotten Tomatoes перестал показывать рейтинги ожиданий после того, как «Капитана Марвел» заминусовали


Rotten Tomatoes перестал показывать рейтинги ожиданий после того, как «Капитана Марвел» заминусовали - фото 1

После того, как Бри Ларсон пожаловалась на перебор белых мужчин на пресс-турах «Капитана Марвел», на фильм ополчились многие зрители, принявшиеся выражать свое негодование по всей Сети, и в том числе на агрегаторе Rotten Tomatoes. Сайт, судя по всему, решил вступиться за «Капитана».

Начиная с 25 февраля Rotten Tomatoes перестал отображать рейтинг ожидания фильмов, показывающий, какой процент аудитории планирует посмотреть ту или иную картину, а также принимать пользовательские отзывы до выхода ленты в прокат. Rotten Tomatoes объяснил это «повышением числа неконструктивных отзывов». После премьеры, впрочем, фанаты смогут высказываться, сколько душе угодно.

«Капитан Марвел» начнут крутить в российских кинотеатрах с 7 марта. Первые отзывы критиков сплошь положительные.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джон Коннор
Джон Коннор

История "Чёрной пантеры" повторяется: тогда группа пользователей, называющих себя фанатами DC (кстати, до сих пор любопытно: это были тролли, которые просто называли себя так, надеясь спровоцировать глобальный срач между фанатами Marvel и DC, или же это действительно фанатики, которые считают, что любить какое-то одно издательство обязывает ненавидеть другое - к сожалению, таких дураков на просторах Интернета тоже не мало), пыталась занизить рейтинг фильму. Кончилось тем, что всех участников того движения просто забаннили. Интересно, не та же ли самая группа сейчас пытается "Кэпу" подгадить?

Киц Тимка
Киц Тимка

Как всегда - левачки могут только закрывать и запрещать. Борцы за свободу