12 мая 2021Интернет
Обновлено 12.05.2021

Российского рэпера Гуфа раскритиковали за Stories про стрельбу в Казани


Популярного российского рэпера Гуфа (Алексей Долматов) раскритиковали за Stоriеs в Инстаграме. Одна из публикаций музыканта посвящена была стрельбе в школе в Казани. А вот на предыдущей «Истории» рэпер опубликовал фотографию заряженного ружья.

На историю внимание обратил Телеграм-канал под названием «Придыбайло | Субъективно». Автор Telegram-канала задался вопросом, «что имел в виду рэпер Гуф, выкладывая последовательно» кадры. После этого фото с ружьём пропало из «Истории» Гуфа.

«Если поздно узнал о событиях в Казани — удалить вторую фотку можно за один клик. Если есть мозги», — отметил автор канала.

Напомним, утром 11 мая в казанскую гимназию № 175 пришёл вооружённый дробовиком мужчина. Он открыл стрельбу, в результате которой погибли девять человек, большинство из которых — ученики школы. Больше 20 человек пострадали. По данным МВД Татарстана, стрельбу в школе устроил 19-летний житель республики Ильназ Галявиев. Его задержали.

Обложка: kurkeley / Twitter

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
JamesonRU
JamesonRU
если общество воспевает насилие то игры уже так, фон. а наше капитализм-счастье-зашибись как раз именно это и делает. Колумбайн, исходная история, в какие игры играли те дегенераты? в какие игры играл Эскобар, кстати? И прочиие мексиканские отморы вылезшие из нищеты? т-н "маленькие пираньи" - они вообще знают про компьютерные игры? кто не знает кто это такие -детсткие банды с мачете ,набегают на взрослого и рубят его в капусту. чаще всего по заказу но иногда и просто так.