04 мая 2020Игры

Российский блогер Хованский хотел выбрать игру десятилетия. И не смог


Популярный российский блогер и комик Юрий Хованский попытался выбрать лучшую игру десятилетия. Для этого блогер использовал программу с онлайн-голосование, где выбирал одну из двух игр, которая ему больше нравится. После этого он выбирал между уже выбранными играми.

На протяжении всего видео Хованский сталкивался с трудным выбором между разных игр. В итоге, в конце голосования, он так и не смог определиться между двумя проектами. В ступор российского блогера поставил выбор между The Witcher 3: Wild Hunt и Red Dead Redemption 2.

В итоге, Хованский совершил самоотвод. Блогер заявил, что отдает себя 50 на 50 в этом выборе. Хованский заявил, что проведет голосование среди своих зрителей. Блогер призвал его фанатов выбрать лучшую игру десятилетия. Сам Хованский считает, что обе игры стоят того, чтобы их отправить в космос и включить в национальную библиотеку достояния человечества.

Ранее мы писали, что Epic Games временно вернула в игру Fortnite тематические предметы, связанные с серией «Звездные войны». Таким образом разработчики празднуют день популярной франшизы — 4 мая. Самое время «залипнуть» в игру Fortnite.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kolya Bugurtov
Kolya Bugurtov
artanisnor
artanisnor
Долгополов, Хованский... у новостников канобу совсем отсутствует хороший вкус...