04 мая 2020Игры

EA проведет онлайн-презентацию 12 июня. Обещают мировые премьеры


Electronic Arts назвала дату проведения EA Play. Ежегодная мини-выставка, которую обычно проводят незадолго до Е3, в этом году пройдет в онлайне. Трансляция начнется 12 июня в 2:00 по московскому времени.

Компания обещает мировые премьеры, новости и многое другое. Возможно, нас ждет несколько трансляций, как это происходило в прошлые годы. Скорее всего, ЕА поделится информацией по поводу ближе к мероприятию.

Про какие игры (в теории) нам могут рассказать: Medal of Honor: Above and Beyond, ремастер Command & Conquer, игра по «Звездным войнам», анонсы по поводу Need for Speed, Mass Effect и других любимых франшиз.

Ранее сообщалось, что из-за пандемии коронавируса организаторам конференции GDC пришлось снова поменять свои планы. На этот раз было решено провести летнюю версию мероприятия полностью в сети. Событие под названием GDC Summer должно было пройти в Moscone Center в Сан-Франциско с 4 по 6 августа.

Помимо этого, босс Xbox Фил Спенсер заявил, что компания все еще планирует выпустить консоль следующего поколения Xbox Series X согласно расписанию, на новогодних праздниках. Однако выпуск игр к этому сроку пока остается под вопросом.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Я знал, что нас не оставят без виртуального футбольчика в эти темные времена
Богдан Павленко.fb52y
Богдан Павленко.fb52y
Угу, небось покажут mAss Effect, расскажут про возвращение к корням и НИКАКИХЛУТБОКСОВ.
Вася Пупкин.f617h
Вася Пупкин.f617h
Надеюсь анонсируют новый "fight night"... Champion до дыр уже затер, а хочется нового бокса с графонием.