25 апреля 2020Интернет
Обновлено 27.04.2020

Рома Желудь запустил новый YouTube-канал. Тематику он выбрал необычную


Некогда популярный российский блогер запустил новый канал на YouTube. Проект получил название «СТОПТУСОВКА» — весь контент будет так или иначе посвящен наркотическим веществам.

Внимание: наркотики вредят вашему здоровью и запрещены на территории РФ.

Как рассказал сам блогер, это антинаркотический канал, на котором Желудь будет высказываться против наркотиков в молодом поколении. «Вокруг компании не спят по трое суток каждые выходные, а на улице миллионы закладок. Как при этом всем хаосе оставаться счастливым человеком и изменить свою жизнь? Сила воли! STAR SOBER», — рассказал Рома.

Первое видео блогер посвятил тому, как он чуть не стал наркоманом. Желудь поделился историей «знакомства» с «разноцветными таблетками». Блогер планирует выпускать новые видео каждую пятницу.

Видео Желудь опубликовал 24 апреля. За день оно получило менее трех тысяч просмотров. В комментариях люди разделились на два лагеря: одни — назвали блогера «красавчиком» за то, что он рассказал об этом, другие — пишут, что теперь ждут от Ромы каминг-аута.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alexsander Samsonov
Alexsander Samsonov
Ура, он вернулся! Молодцы Канобу, что освещаете достойные новости.
DarkBercut@mail.ru
DarkBercut@mail.ru
Кто это блин?>?)))
OXYBOT
OXYBOT
Отлично не хватало на канобе хероботы про наркотики=верным курсом идёте товарищи(нет). Что дальше= Васян с 10ю просмотрами учит семки жать?!.