24 апреля 2020Интернет
Обновлено 24.04.2020

Грустный бульдог стал символом карантина. Многие сейчас похожи на этого пса


Грустный бульдог по кличе Биг Поппа покорил интернет. Одинокий пес, который сидит на балконе и смотрит вдаль, стал символом карантина и усталости от вынужденной самоизоляции из-за пандемии коронавируса.

Хозяйка животного рассказала, что пес тяжело переносит режим самоизоляции. По словам художницы по костюмам Рашиды Эллис, ее питомец выходит на балкон и смотрит на людей, а также много спит и стал медлительным.

Грустный бульдог стал символом карантина. Многие сейчас похожи на этого пса - фото 1

«Пес не такой веселый и счастливый, как обычно. Похоже, он устал от того, что с ним только я играю. Любимое занятие Поппы — играть с соседскими детьми», — рассказала Эллис. Девушка добавил, что заметила, как Поппа сидит на балконе и смотрит на двух детей, играющих во дворе. Эллис показалось, что псу очень грустно, поэтому решила сделать фото и опубликовать в сети. Снимок тут же растрогал пользователей, которые начали бурно обсуждать сложившуюся ситуацию.

Хозяйка пса удивилась такой реакции. Правда, она нашла объяснение этому всему: «Полагаю, люди смотрят на фото и понимают, что ощущает пес. Мы не можем делать вещи, которые делали раньше, мы не можем встречаться с друзьями».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Да просто потому, что вокруг уже не поппа, а задница полная творится.
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
я с таким лицом, живу уже 20 лет :/ и коронавируса не надо
Grantovich
Grantovich
"Грустный бульдог стал символов карантина." Поправьте заголовок.