17 января 2020
Обновлено 20.01.2020

Роберт Дауни-младший прокомментировал слух о камео в «Черной Вдове»


Роберт Дауни-младший пришел на интервью Entertainment Tonight, чтобы обсудить нового «Доктора Дулиттла». Там его спросили о роли в «Черной Вдове».

Слухи про камео Железного Человека ходят уже давно — некоторые из них оказываются фейками. Актеру задали вопрос, появится ли его персонаж в фильме хоть в каком-то виде (прямое камео или же использование старых неиспользованных кадров).

Ответ Роберта:

Ага, супер. Было бы круто, если меня кто-то предупредил об этом. Предупрежден — значит вооружен. Они могут делать все, что угодно. Возможно, наше интервью — это все один большой дипфейк.

Роберт, конечно, не ответил прямо на вопрос, но его реплика подразумевает, что если в «Черной Вдове» и появится Железный Человек, то это не будет новая сцена, которую актеру пришлось снимать специально для картины.

«Черная Вдова» выйдет 1 мая 2020 года. Свежий трейлер смотрите по ссылке.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Gavrilov
Vitaly Gavrilov
дисней спокойно мертвых людей в фильмы вставляет.че тут аудио комео сделать товозьмут из старых материалов фразу какую. и подвяжут к сюжету