18 марта 2020Музыка
Обновлено 18.03.2020

Little Big высказались об отмене Евровидения


Сегодня стало известно, что организаторы Евровидения перенесли международный музыкальный конкурс на 2021 год. Российская рейв-группа Little Big, представляющая Россию, прокомментировала это решение в своем Instagram аккаунте

Little Big высказались об отмене Евровидения - фото 1

«Наверняка вы уже слышали, что Евровидение-2020 отменяется в связи с глобальной эпидемией. Мы сожалеем, но так же считаем, что это единственное правильное решение в сложившейся ситуации. С момента объявления нас участниками конкурса, мы ощутили невероятную поддержку со стороны соотечественников и зарубежных слушателей — спасибо каждому, кто смотрел наш клип, слушал песню UNO и верил в нашу победу!», — заявила группа. Также музыканты надеются, что их трек «UNO» продолжит покорять различные музыкальные чарты.

Мы продолжаем следить за распространением коронавируса. Все актуальные новости читайте в нашей хронике. Также мы писали, как соцсети отреагировали на отмену Евровидения.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
ну это евровидение... люди вон написали "нейросеть" для удаления цензуры с "аниме" - вот это новость) https://github.com/natethegrea... 
Джулс Уиннфилд
Джулс Уиннфилд
Отменили ну и отменили, чё бубнить то?