30 июня 2021Жизнь

«Рискуете быть съеденными»: Путин объяснил, чему его научила сказка «Колобок»


Во время блицопроса Владимира Путина на прямой линии 30 июня президента спросили о трех произведениях, которые повлияли на него сильнее прочих. Недолго подумав, российский лидер назвал «Войну и мир», первый концерт Чайковского для фортепиано с оркестром и сказку «Колобок». О последней Владимир Путин решил рассказать подробнее.

«Хотел бы попросить ещё раз обратиться к этому произведению всех моих коллег, которые занимают то или иное высокое должностное положение. Потому что как только вы, мои уважаемые коллеги, сочтёте за чистую правду льстивые речи и будете погружаться в соответствующее состояние под их воздействием, то вы рискуете быть съеденными», — объяснил президент.

Ранее во время прямой линии Владимир Путин также пообещал пока не блокировать в России TikTok, Instagram, Telegram, Twitter и YouTube и подумать о кадровых перестановках в российском футболе после поражения на Евро—2020.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Стриммеру задали вопрос о 3х произведениях, которые повлияли на него сильнее прочего и все ждали, что он ответит в привычной президенту форме: Конституция, Кодекс РФ и Международный кодекс по правам человека, но наш стриммер еще тот сказочник, поэтому даже не подумав назвал: Обнуление, Выборы, Царь. https://coub.com/view/2jgslg 
Иван Вротыбал
Иван Вротыбал
Его уровень развития в очередной раз вызывает недоверие к высшему образованию.