23 сентября 2022Кино

Режиссёры фильма «Иные» поставят шестой «Пункт назначения»


Шестая часть франчайза «Пункт назначения» официально получила своих режиссёров-постановщиков: ими станет дуэт из Зака Липовски и Адама Б. Стейна, авторов триллера «Иные» 2018 года выпуска. Проект был тепло принят прессой и зрителями.

Крейг Перри, продюсер оригинальной франшизы, вернётся к должности. Джон Уоттс, режиссёр фильмов о Человеке-пауке с Томом Холландом в главной роли, также продюсирует ленту, плюс он же написал завязку для нового фильма. Сценаристами шестого «Пункта» выступят Гай Бусик (сценарист «Крика» 2022 года) и Лори Эванс Тейлор («Призраки прошлого»). Синопсис грядущего фильма неизвестен, но от изначальной концепции «герои обманывают смерть чтобы получить несколько дней отсрочки» отказываться не собираются.

Поисками режиссёра для перезапуска искали больше года. Сообщается, что к своему собеседованию они подошли весьма креативно: после созвона в Zoom они устроили целое представление. Сначала один из дуэта «загорелся», и его потушили, а спустя секунду потолочный вентилятор рухнул вниз и «обезглавил» одного из режиссёров. Студийным боссам из New Line Cinema это пришлось по нраву — и дуэт был утвержден на режиссёрскую позицию.

Фильмы серии «Пункт назначения» выходили с 2002 по 2011 год, в общей сложности заработав 665 миллионов долларов. Суммарный бюджет всех пяти частей — 154 миллиона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь