12 января 2019
Обновлено 12.01.2019

Создатели «Пункта назначения» перезапустят франшизу


Создатели «Пункта назначения» перезапустят франшизу - фото 1

Студия New Line Cinema решила не выпускать шестую часть «Пункта назначения», а банально перезапустить франшизу, пригласив в качестве сценаристов Патрика Мелтона и Маркуса Данстэна, которые уже давно известны своими достижениями в жанре ужасов, — вместе они работали над четырьмя частями «Пилы» и двумя фильмами «Коллекционер».

Компания пока не объяснила, каким образом (и для чего) она собирается переосмыслить серию. На данный момент это большая загадка, поскольку сюжет всех предыдущих картин строился на одном простом правиле: обмануть смерть и убежать от нее не получится. Причем все фильмы отличались крайне реалистичным и жестоким изображением смерти главных героев.

К сожалению, пока никаких подробностей о перезапуске «Пункта назначения» нет, в том числе и даты премьеры. Однако можно предположить, что студия постарается выпустить новый фильм к двадцатилетию франшизы. Первая часть вышла 17 марта 2000 года и собрала в прокате почти 113 миллионов долларов.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z

Первые три части были отличными молодежными триллерами, которые отлично развлекали. Только не знаю, что таково нового можно придумать в перезапуске...

Mixaltotenkopf
Mixaltotenkopf

Первая часть самая отличная, там главной целью было показать хороший триллер, а не банальное мясо, дальше все тупее и тупее, в прочем как и ПИЛА, была какая то цель, мысль, идея, а потом все скатилось в тупой трешак

DHARVED
DHARVED

RIP