03 августа 2022Кино

​Режиссёры «Бэтгёрл» прокомментировали внезапную отмену фильма


Режиссёры «Бэтгёрл» Адиль Эль Арби и Билал Фалла прокомментировали внезапную отмену фильма. Режиссёры очень огорчены решением Warner Bros. Discovery и хотят, чтобы фанаты имели возможность увидеть ленту.

«Для режиссёров очень важно, чтобы их работа была показана зрителям… Мы хотим, чтобы у фанатов во всем мире была возможность самим увидеть финальный фильм», — написали постановщики.

​Режиссёры «Бэтгёрл» прокомментировали внезапную отмену фильма - фото 1

Арби и Фалла поблагодарили за возможность участвовать над проектом вместе и отметил актёрский состав проекта — Лесли Грэйс, Майкла Китона, Дж.К. Симмонса, Брендана Фрейзера, Джейкоба Скипио, Кори Джонсона и Ребекку Фронт.

«Бэтгёрл» должна была выйти на HBO Max в этом году, однако руководство Warner Bros. внезапно сообщило об отмене фильма с бюджетом в 90 млн долларов. Согласно их словам, он не вписывался в текущую стратегию объединённой компании и не оправдал себя на тестовых показах.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Ну раз на тестовых показах был такой негатив, то какой тогда смысл выпускать неудачную картину и опять позорить DC=правильное решение закрыть этот проект. P.S>наверняка сольют в сеть=там и посмотрим...
nervniy_tipchik¹²
nervniy_tipchik¹²
я бы тоже хотел посмотреть на этот piece of shit