01 июня 2022Кино

Режиссёра «Не время умирать» обвинили в неподобающем поведении ещё 10 человек


Издание Rolling Stones опубликовало материал, в котором многочисленные коллеги и люди из окружения режиссёра Кэри Фукунаги («Не время умирать») заявили о его неподобающем поведении в отношении молодых женщин. Ранее о непозволительном поведении режиссёра высказывалась актриса Рейчел Винберг и сёстры Ханна и Кэйлин Лосч, а сейчас же против Фукунаги выступили ещё десять людей.

В большинстве своём эти люди остались анонимными и их заявления во многом похожи друг на друга: поведение режиссёра граничит с домогательствами на рабочем месте; отказов Фукунага не понимает или не хочет принимать; окружение режиссёра знает о его поведении и ничего не предпринимает, а актрисы, столкнувшиеся с повышенным вниманием, боятся за свою карьеру.

Некоторые из девушек сообщили, что вступали в романтические или дружеские отношения с Фукунагой, но те по итогу складывались не лучшим образом, оставляя чувство смущения от газлайтинга и манипулирования со стороны режиссёра. Адвокат Фукунаги при этом утверждает, что режиссёр поддерживает со всеми коллегами хорошие отношения, и нет ничего непристойного в романтическом взаимодействии по обоюдному согласию. Он также утверждает, что никто и никогда не высказал беспокойства из-за поведения Фукунаги на съёмочной площадке.

Одна из актрис, которая работала с постановщиком над недавним проектом, призналась, что у неё была связь с режиссёром, которые были «сложными». После признания других женщин она поняла, что сценарий поведения Фукунаги совпадает в отношениях со всеми остальными и вызывает ощущение «манипулятивности» и чётко «продуманного поведения».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Эх Фукусима, а ты так старался походить за "своих" - назвал классического Бонда "насильником", признавался в любви к украм и раздавал им корма и все равно либерасткая тусовка тебя не приняла. Так что увы, готовься отправляться на свалку истории.