11 мая 2022Кино
Обновлено 11.05.2022

Режиссёра «Не время умирать» Кэри Фукунагу обвинили в сексуальных домогательствах


Несколько актрис обвинили режиссёра боевика «Не время умирать» (No Time to Die) Кэри Фукунагу в сексуальных домогательства и неподобающем поведении — об этом пишет портал Comicbook. Одной из актрис, которая высказалась в адрес режиссёра, стала Рейчел Винберг, известная по сериалу «Бетти» (Betty).

В Stories своего Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) Винберг отреагировала на пост Фукунагу, в котором он упоминает решение Верховного Суда США по делу «Роу против Уэйда» относительно законности абортов. Сама актриса возмутилась его сообщению, написав следующее:

«Меня бесит, потому что он не заботится о женщинах. Он их только травмирует. Я разговаривала со многими девушками. Пошёл ты, Кэри».

После этого Винберг рассказала о том, как Фукунага не давал ей прохода, как только девушке исполнилось 18 лет. По её словам, режиссёр просил её притворяться родственницей перед другими людьми, а их отношения продлились до 21-летия актрисы. Помимо Винберг, неоднозначное поведение режиссёра отметили сёстры Ханна и Кэйлин Лосч (обе появились в сериале «Маньяк»). По их утверждениям, Фукунага преследовал девушек, когда им исполнилось 20, спрашивал про девственность, секс втроём и намекал, что инцест — это неплохо.

Представители режиссёра от комментариев отказались. Ранее Фукунага рассказывал о своём волонтёрском опыте в Украине.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Недовольный Редизайном
Недовольный Редизайном
Опять очередное me-too подъехало, со всеми вытекающими последствиями или шо? Я вот им не верю, пусть скажут спасибо Эмбер Хёрдам и Зоям куиночкам.
Недовольный Редизайном
Недовольный Редизайном
Ну хз, в общем, глянул фото этой Рейчел Винберг, какая-то Дженерик девушка, едва ли кто-то стал бы рисковать карьерой режиссера, ради этого... Но я не режиссер, откуда мне знать.