Режиссёр «Отряда самоубийц» не знает, в какого Супермена стрелял Бладспорт
Новости

Режиссёр «Отряда самоубийц» не знает, в какого Супермена стрелял Бладспорт

В новом трейлере «Отряда самоубийц» рассказали, что персонаж Идриса Эльбы Бладспорт стрелял в Супермена криптонитовой пулей, из-за чего Человек из стали попал в реанимацию. Однако режиссёр Джеймс Ганн не уверен, о каком Супермене речь, хотя события и происходят в расширенной вселенной фильмов DC.

История Бладспорта и выстрела в Супермена взята прямиком из комиксов 1980-х — Ганн даже выложил страницу из этого сюжета.

В интервью с изданием IGN Ганн сказал следующее:

Бладспорт находится в тюрьме за то, что криптонитовой пулей отправил Супермена в палату интенсивной терапии. Да, мой «Отряд самоубийц» является частью DCEU, но я не знаю, какой это был Супермен, потому что я не выбираю актёра на следующего Супермена. Так что это мог быть Генри [Кавилл], это мог быть кто-нибудь другой. Это решают другие люди.

Ранее стало известно, что студия готовит фильм про темнокожего Супермена. А ещё появились фото со съёмок «Флэша», где засветилась Супергёрл.

Также Ганн сказал, что Супермен, скорее всего, поправился, но, «возможно, теперь у него на одну селезёнку меньше».

Многих фанатов история про Супермена в больнице не устроила, а другие начали защищать этот сюжетный ход, поскольку ранее Супермен не раз попадал в больницу.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0