Режиссёр «Не смотрите наверх» взял Дженнифер Лоуренс на роль из-за её таланта злиться
Новости

Режиссёр «Не смотрите наверх» взял Дженнифер Лоуренс на роль из-за её таланта злиться

Режиссёр и сценарист фантастической комедии «Не смотрите наверх» (Donʼt Look Up) Адам МакКей в интервью для издания Vanity Fair выразил своё восхищение актрисой Дженнифер Лоуренс, которая сыграл одну из ключевых ролей в фильме. Как признался режиссёр, способность Лоуренс завораживающе злиться повлияла на то, чтобы она в конечном счёте получила роль.

«Ни у кого нет более прекрасной способности злиться, чем у Джен. Когда она раскрывается, это надо видеть. Вспомните о ней в фильме „Мой парень — псих“. Я хотел представить сильную, забавную женщину, которая говорит правду, и это Джен Лоуренс. Я просто представил себе Джен и то, что она скажет… Она будет той, кто не поведётся игру. И, конечно же, её осудят за это, что будет душераздирающе, но она никогда не поддастся».

Компанию Дженнифер Лоуренс в фильме «Не смотрите наверх» составили Леонардо ДиКаприо, Мэрил Стрип, Тимоти Шаламе, Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Мэттью Перри, Роб Морган и другие. Картину уже успели оценить критики, которые остались в восторге от увиденного. Увидеть «Не смотрите наверх» можно будет на стриминг-сервисе Netflix уже 24 декабря.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0