22 ноября 2021Кино

Критики остались в восторге от игры Ди Каприо и Лоуренс в «Не смотрите наверх»


В соцсетях появились первые отзывы на фильм «Не смотрите наверх» Адама МакКея. Критики хвалят фильм, выделяя актёрские работы Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс и Мэрил Стрип.

The Hollywood Reporter, автор Скотт Файнберг:

«Это современный «Доктор Стрейнджлав». Смешное, отвращающее, блестящее напоминание о том, куда покатится наш мир, если мы быстро не соберёмся с мыслями. Один из лучших актёрских составов, когда-либо собранных. Уморительная песня от Арианы Гранде и Кид Кади. Оставайтесь до конца титров!».

Variety, автор Джаз Тэнгкей:

«Мэрил Стрип, Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо вступают в гонку за «Оскар». Лео, который прекрасно играет нетипичную для него роль, отправляется прямиком в номинацию. Адам МакКей делает то, что у него получается лучше всего, — сатиру на современный мир».

IndieWire, автор Энн Томпсон:

«Чертовски серьёзная и при этом уморительная комедия о конце света. Смесь «Меланхолии» с «Доктором Стрейнджлавом» с лучшим актёрским составом, возглавляемый Ди Каприо, Лоуренс и Стрип». Поиски Ди Каприо проекта о глобальном потеплении привели его на правильный путь».

Сюжет «Не смотрите наверх» рассказывает о двух астрономах, которые узнали о надвигающейся на Землю комете. Они решили предупредить о ней человечество, однако сделать это оказалось не так просто. Фильм выйдет на Netflix 24 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь