19 марта 2021

Режиссер сиквела «Без лица» рассказал, что Кейдж и Траволта могут вернуться к своим ролям


Сценарист и режиссер-постановщик сиквела фильма «Без лица» Адам Вингард рассказал Showbiz Cheat Sheet, что звезды оригинального фильма Джон Траволта и Николас Кейдж готовы вернуться к своим ролям. Правда, перед подписанием контракта актеры должны согласиться со сценарием, написанным Адамом Вингардом совместно с Саймоном Барреттом.

«Некоторые люди просто предполагают, что когда я говорю об этом, это просто означает, что это происходит в мире „Без лица“. Для меня „Без лица“ — это не просто техническая процедура или что-то в этом роде. Дело не в мире, в котором существуют персонажи. Речь идет о Шоне Арчере и Касторе Трое. Вот о чем этот фильм. Это продолжение той истории. Трудно говорить о другом, но для меня это окончательное продолжение той саги. Мы все еще пишем сценарий, он все еще на ранних этапах. Мы с Саймоном [Барреттом] очень близки к тому, чтобы вскоре сдать наш проект в Paramount. Нам придется преодолеть эти препятствия: нравится ли им этот фильм? Они прочитали наш план. Все согласны с этим, но на самом деле включение [в план] сценария — другое дело, поэтому мы увидим, как все на него отреагируют. Это история про Шона Арчера и Кастора Троя. Чтобы придерживаться этого, история ведет нас в очень конкретном направлении», — рассказал Вингард.

Картиной занимается компания Paramount Pictures. Продюсером выступит Нил Мориц, а исполнительным продюсером — Дэвид Пермут.

По сюжету оригинала 1997 года, чтобы предотвратить крупный теракт, агент ФБР соглашается на сложную хирургическую операцию — ему пересадили лицо террориста. Позже и террористу удается заполучить внешность агента ФБР.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dommy
Dommy
Теперь уже вдвойне стало напряжно.И не в последнюю очередь из-за Кейджа, который с начала нулевых почти всегда играет, как в том эпизоде с наркотой, где он с лысым обсуждал нападение на Траволту.Да и потом... Его герой умер же? Его там пригвоздили не то гарпуном, не то чем.
roland19
roland19
смысла в продолжении нет
Алексей Калита
Алексей Калита
Только не это. Еще один культовый фильм испортят второсортным продолжением. Типичный Голливуд. Хотелось бы ошибаться конечно, но...