03 марта 2020

Режиссер «Счастливого дня смерти» вернется к серии «Паранормальное явление»


Американский кинематографист Кристофер Лэндон примет участие в создании нового фильма хоррор-серии «Паранормальное явление». Ранее он работал над четырьмя лентами франшизы.

Новостью с поклонниками Лэндона поделился продюсер Джейсон Блум.

«Мы делаем новое „Паранормальное явление“. С нами Крис Лэндон, который написал почти все части и снял одну из них. Он вроде как шоураннер „Паранормального явления“. И вернется к работе в седьмом фильме», — рассказал Блум в подкасте The Evolution of Horror.

Когда выйдет новая картина, не уточняется. Продюсер также не сообщил, чем именно она станет: продолжением или перезапуском франшизы.

Кристофер Лэндон написал сценарий ко второй, третьей и четвертой частям «Паранормального явления», а также выступил автором сценария и режиссером спин-оффа под названием «Паранормальное явление: Метка Дьявола». В 2017-м Лэндон представил комедийный хоррор «Счастливого дня смерти», рецензию на который ищи здесь. А в прошлом году вышел сиквел — «Счастливого нового дня смерти». И он, по нашему мнению, не удался, о чем мы рассказали в рецензии.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Никита Ефремов 42
Никита Ефремов 42
На who я?