28 февраля 2020
Обновлено 02.03.2020

Вышел трейлер хоррора «Кэндимен» от режиссера «Мы» и «Прочь»


Universal Pictures выпустила трейлер «Кэндимена». Это ремейк ужастика 1992 года про сверхъестественного маньяка с крюком вместо руки.

Городская легенда гласит, что Кэндимен появляется, если пять раз произнести его имя перед зеркалом. По сюжету нового фильма об этом узнает художник Энтони — в итоге он начинает расследовать загадочные убийства и рисовать возможного убийцу, как-то связанного с заброшенной фабрикой по производству конфет.

Фильм сняла режиссер Ни ДаКоста, а к сценарию приложил руку Джордан Пил («Мы», «Прочь»).

Главную роль играет Яхья Абдул-Матин II, который появится в четвертой части «Матрицы». Говорят, что он станет новым Морфеусом.

Фильм выходит 12 июня 2020 года.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Константин Кузьмин
Константин Кузьмин
етто что, нам только что показали ремейк Кошмара на улице Вязов 2 ? спойлер спойлер, главный персонаж сам становится чудищем городских легенд?
LastSerafim
LastSerafim
Зачем всю суть раскрывать в трейлере?
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Смешной трейлер