17 ноября 2017

Разгневанные фанаты «Фантастических тварей» больше не хотят видеть Джонни Деппа, и вот почему


Разгневанные фанаты «Фантастических тварей» больше не хотят видеть Джонни Деппа, и вот почему - фото 1

Социальные сети постепенно начинает захватывать новая волна негатива, на этот раз в отношении известного актера Джонни Деппа. Разгневанные фанаты «Фантастических тварей» вспомнили о нем и обвинениях в насилии годичной давности после первого промо «Преступлений Гриндевальда».

В 2016 году после развода в судебном порядке бывшая жена Деппа Эмбер Херд обвинила его в домашнем насилии. Сейчас об этой истории фанаты «Фантастических тварей» вспоминают все чаще и даже намекают, что Деппа можно заменить на кого-нибудь еще.

Я так хочу увидеть милашку Ньюта снова в сиквеле «Тварей», но потом я вспоминаю о Джонни Деппе

Если Ридли Скотт может уволить Кевина Спейси после завершения съемок целого фильма и переснять все за месяц до релиза, то это можно сделать с Джонни Деппом, ведь есть еще целый год.

Почему «Карточный домик» отменен после того, как стало известно о домогательствах Кевина Спейси, а Депп может избивать свою жену и быть лицом новых «Фантастических тварей»? Я разочарована во вселенной Поттера.

Если помните, в первом фильме Гриндевальд прикидывался другим человеком, которого играл Колин Фаррелл, и лишь в финале он принял свое истинное обличье благодаря Джонни Деппу. Сейчас фанаты просят и даже требуют убрать Деппа и оставить Фаррелла.

Они заменили Фаррелла на Деппа. Я больше не знаю, что говорить.

Комментарии 79
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mix XIII
Mix XIII
Ох, я как чувствовал вчера, что после опубликования промо об этом вспомнят. Да, хреновая история, но вроде Депп с Херд все уладили и продолжают жить своими жизнями. Что, Деппу теперь вообще в кино не сниматься?