03 июля 2017
Обновлено 03.07.2017

Стартовали съемки второй части «Фантастических тварей»


Компания Warner Bros. сообщила о начале съемок второй части фильма «Фантастические твари и где они обитают» (Fantastic Beasts and Where to Find Them). Сюжет расскажет о противостоянии Геллерта Гриндевальда и Дамблдора, которые связаны общим прошлым.

В сиквеле Геллерт сбежит из заточения, куда он угодил в первой части. Его целью станет сбор сил, направленный на уничтожение всех волшебников на планете. События картины развернутся в Нью-Йорке, Лондоне и Париже, причем авторы обещают сделать несколько неожиданных, но интересных отсылок к оригинальной серии про Гарри Поттера.

Стартовали съемки второй части «Фантастических тварей» - фото 1

К своим ролям в сиквеле вернутся Эдди Редмэйн (Ньют Саламандер), Кэтрин Уотерстон (Порпентина Голдштейн), Элисон Судол (Куини Голдштейн), и Джонни Депп (Гриндевальд). Еще в фильме снимутся Джуд Лоу в роли молодого Альбуса Дамблдора и Зои Кравиц в роли Леты Лестрейндж, подруги Ньюта Саламандера.

Вторую часть «Фантастических тварей» режиссирует Дэвид Йейтс, снявший оригинал, а также четыре части «Гарри Поттера» («Орден Феникса», «Принц-Полукровка» и обе части «Даров Смерти»). Выход фильма в прокат запланирован на 16 ноября 2018 года.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
artmax024
artmax024
не надо. хватит.