12 февраля 2018

Режиссер «Черной пантеры» раскрыл злодея, которого ему не разрешили использовать в фильме


Режиссер и соавтор сценария «Черной пантеры» Райан Куглер дал интервью изданию Yahoo!, где раскрыл имя злодея, которого ему не разрешили использовать в фильме.

Режиссер «Черной пантеры» раскрыл злодея, которого ему не разрешили использовать в фильме - фото 1

По словам Куглера, изначально он планировал воссоздать в фильме одну из сцен комикса про Черную пантеру за авторством Кристофера Приста.

Будучи фанатом Marvel, ты хочешь показать всех персонажей. Но потом понимаешь, что есть вещи, связанные с контрактами и правами на этих персонажей. В серии комиксов Кристофера Приста есть большая сцена, где Черная пантера сражается с Крэйвеном-охотником.

Крэйвен-охотник — это один из самых известных противников Человека-паука, который был создан Стэном Ли и Стивом Дитко и который впервые появился в 15 номере The Amazing Spider-Man. Фанаты давно ждут появления Крэйвена в одном из супергеройских фильмов, но правами на персонажа владеет Sony, что значительно снизило шансы на его появление в фильме Куглера.

Режиссер «Черной пантеры» раскрыл злодея, которого ему не разрешили использовать в фильме - фото 2

Я всегда любил Крэйвена-охотника практически в каждой его итерации. Поэтому был момент, когда я спросил, могу ли я использовать его в фильме, но мне отказали. Он был одним из тех персонажей, из-за которых я расстроился. Однако теперь я даже не знаю, хорошо ли он вписался бы в фильм, который мы сняли, потому что это были ранние этапы производства.

В российских кинотеатрах фильм «Черная пантера» выйдет 26 февраля 2018 года.

Больше о «Черной пантере»

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вадим Вадим.2gd97
Вадим Вадим.2gd97
"В российских кинотеатрах фильм «Черная пантера» выйдет 26 февраля 2018 года." - русня как всегда будет смотреть поцреотичный треш, пока нормальные люди смотрят нормальные фильмы.
bens1iller
bens1iller
Пока нормальные люди мечтают показать в кино образ русского супергероя аристократа, больные на голову продолжают обзывать русских русней. См. комментарий выше.