18 августа 2020
Обновлено 10.10.2020

Режиссер «Безумного Макса» сравнил Тома Харди и Хита Леджера с животными из «Бэйба»


Несколько месяцев назад мы вспоминали фильм «Безумный Макс: Дорога ярости» в честь 5-летия картины. В то время мы узнали детали конфликта между Томом Харди и Шарлиз Терон, а сама Терон рассказала о первой «встрече» с фурой The War Rig. А теперь режиссер Джордж Миллер пообщался о франшизе в подкасте Happy Sad Confused и рассказал о Меле Гибсоне, Томе Харди и даже Хите Леджере.

До смерти Леджера в 2008 году Миллер рассматривал его на роль Макса. Так что во время интервью он сравнил трех актеров между собой и с животными из фильмов про поросенка Бэйба, над которыми он также работал:

Всякий раз, когда [Леджер] приезжал в Австралию, он звонил, и мы разговаривали, так что я всегда держал его в уме. Что Мел, когда я впервые его встретил, что Хит, когда я узнал его, что Том — у них у всех есть общая черта, а именно животный магнетизм. Когда я работал с животными во время создания фильмов про Бэйба — а мне приходилось это делать — появлялось какое-то удивительное чувство, когда хочешь погладить их и поиграться с ними, но, с другой стороны, вы чувствуете в них какую-то таинственность. Они очень просты в общении — сейчас я говорю про троих ребят — и в то же самое время они загадочны, их никогда не получится полностью узнать. Это есть суть и парадокс харизмы. И это есть во всех них.

Режиссер «Безумного Макса» сравнил Тома Харди и Хита Леджера с животными из «Бэйба» - фото 1

Как думаете, вышел бы из Хита отличный Макс? Безумие в роли Джокера он уже показывал.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь