25 сентября 2019Игры

Режим «Выживание» в Modern Warfare будет эксклюзивом PS4 на год


Вместе с выходом сюжетного трейлера новой Call of Duty: Modern Warfare (2019) Activision объявила, что режим «Выживание», входящий в набор спецопераций, сперва появится на PS4.

И будет там оставаться в течение года. Да, именно так — на других платформах в него можно будет сыграть только 1 октября 2020 года.

Короткий тизер режима можно увидеть в конце сюжетного трейлера на ютуб-канале PlayStation.

Фанаты, естественно, таким поворотом разочарованы. На реддите не понимают, в чем смысл, если через год все будут играть уже в новую Call of Duty. Обладатели PS4 тоже не рады такому и критикуют эксклюзивность.

«Выживание» — это единственный режим спецопераций (Spec Ops, пакет дополнительных миссий), который станет эксклюзивом консоли Sony. По крайней мере пока что.

Call of Duty: Modern Warfare выйдет 25 октября на PC, Xbox One и PS4.

  • Судьба новой Modern Warfare в России на PlayStation до сих пор непонятна. Ходят слухи, что у нас игры не будет на платформе Sony.
  • Наш редактор Денис Князев провел в бете шесть часов и поделился своими впечатлениями. Говорит, ради такого стоит даже завести второй аккаунт в PS Store.
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
СумасшедшийСкай
СумасшедшийСкай
А другие пишут, что все равны.
AleckSkeed
AleckSkeed
Ну, фиолетово. В мульт я не играю, на ПС4 даж подписку не держу, а играть собрался на Хуане Х строго в сюжетку. Да и толку от эксклюзивности на ПС4 контента Калды в России? Она ж тут даже не выйдет
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Ору, эксклюзивный режим для игры на год... который никому не нужен будет через год... и при это не выходящий в этой стране! :D