31 марта 2020Музыка
Обновлено 31.03.2020

Рэпера Гуфа призывают наказать зоозащитники. Все из-за видео в Instagram


Представители общественной организации «Зооправо» призвали привлечь российского Гуфа (Алексея Долматова) к ответственности. Рэпера обвиняют в жестоком обращении с животными.

В прямом эфире в Instagram Гуф показал, как гуляет с овчаркой. Он спросил у подписчиков: «Хотите отпущу?», после чего его собака набросилась на другого пса и начала его грызть. При этом сам рэпер комментировал жестокую сцену и даже не пытался остановить свою собаку.

Ролик опубликовали в Instagram-аккаунте организации «Зооправо». В подписи к посту указано: «Пишем заявления на Алешу Долматова, в простонародье артист Гуф. И просим привлечь эту „звезду“ к уголовной, административной ответственности».

В комментариях к ролику пользователи осудили действия Гуфа. Некоторые признались, что прежде были его поклонниками, но после такого видео изменили свое отношение к рэперу.

Осенью прошлого года Тимати и Гуф выпустили клип «Москва». Ролик получил множество негативных комментариев и дизлайков. Вскоре провальный клип исчез с YouTube.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
plumbus
plumbus
Надеюсь, его до конца жизни будут чмырить.
Фри
Фри
интернет и социальные сети великая вещь - благодаря им мы узнали, что в мире мразей значительно больше , чем нам мечталось...
Gabe_Newell
Gabe_Newell
ну справедливости ради, та другая собака сама нарвалась