10 сентября 2019Музыка
Обновлено 10.09.2019

Провальный клип Тимати и Гуфа «Москва» исчез с YouTube


Тимати и Гуф 7 сентября выпустили совместную песню и клип «Москва», ставший рекордсменом по дизлайкам в российском ютубе. Скоро он оттуда исчезнет.

Об этом рассказал сам Тимати через инстаграм. Артист говорит, что не хотел никого злить и тем более создавать негатив. «Здесь перебор вышел», — добавляет он.

Гуф же извинился перед слушателями и объяснил, что не знал о политическом контексте и просто записал песню на День города. Денег, по его словам, он не получал.

В клипе «Москва» рэперы хвалят столицу, упоминают мэра Собянина, а Тимати читает строчку «не хожу на митинги и не втираю дичь».

Ролик появился на фоне летних протестов, судов и задержаний митингующих. Отсюда и негативная реакция — клип получил почти 1,5 млн дизлайков при всего лишь 88 тыс. лайков. Он даже занимает 31 место в топ-50 видео с наибольшим количеством пальцев вниз.

Провальный клип Тимати и Гуфа «Москва» исчез с YouTube - фото 1
Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Uporold
Uporold
"В клипе «Москва» рэперы хвалят столицу, упоминают мэра Собянина, а Тимати читает строчку «не хожу на митинги и не втираю дичь»." "Гуф же извинился перед слушателями и объяснил, что не знал о политическом контексте и просто записал песню на День города". Какой же он тупой. 
Stan Sheero
Stan Sheero
На что эти балбесы вообще рассчитывали?)