01 апреля 2020Игры

Ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2 не выйдет в России на PlayStation 4


31 марта в магазине PlayStation Store вышла обновленная версия шутера Call of Duty: Modern Warfare 2. Игра появилась во всех странах, кроме России.

«Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered — полностью вымышленная кампания 2009 года, воссозданная в HD качестве. SIE решили не продавать игру в российском PS Store. Мы с нетерпением ждем выхода игры в цифровом варианте для ПК в http://Battle.net и на консолях Xbox», — такой информацией поделился издатель игры в Twitter.

Напомним, что до этого Sony отказалась издавать в России другую игру этой серии — Call of Duty: Modern Warfare. Компания не сообщила о причинах этого решения.

Но возвращаясь к ремастеру Call of Duty: Modern Warfare 2. Обновленная версия шутера сейчас доступна только на PlayStation 4. На ПК и Xbox One игра появится немного позже — 30 апреля. Сбор предварительных заказов на должен начаться уже в ближайшее время. В самом ремастере доступна только сюжетная кампания — разработчики решили не дробить сетевую аудиторию Call of Duty между различными играми. Также в игре можно будет найти скандальную миссию под названием «Ни словам по-русски».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxa_Sp_off
Toxa_Sp_off
МанВрХалвы
МанВрХалвы
В России все равно играют только в экзы все остальные игры говно
Тriсkster
Тriсkster
На всякий случай - на следующем поколении возьму себе Икс-бокс. Напрягает меня Соня - Сыкуха.