02 декабря 2020Музыка

Рейнольдс создал рекламу, в которой Сатана влюбился в 2020. На фоне —перезапись хита Тейлор Свифт


Тейлор Свифт перезаписала фрагмент ее хита Love Story, а Райан Рейнольдс использовал его часть в комичной рекламе dating-приложения Match. Ролик создала продюсерская компания Рейнольдса Maximum Effort.

В рекламе у Сатаны и девушки с именем 2020 совпадали симпатии в приложении Match. Пара идет на свидание, у них начинаются отношения. «Я просто не хочу, чтобы этот год заканчивался», — говорит Сатана в конце, сразу после того, как счастливая пара позирует перед пылающим мусорным баком, когда пылающие огненные шары приближаются к Земле. На что 2020 задает вопрос: «А кто хотел бы?».

— Откуда ты?

— Из ада.

— Я тоже.

«Пока новые версии моих треков не готовы, мой друг Райан Рэйнольдс спросил, может ли он использовать сниппет одной из них в уморительной рекламе, которую он создал. Можете послушать фрагмент Love Story! „

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
riper890
riper890
Эй Админ почему вы коверкаете русские слова типа Авторка и т.п что всей нынешней редакцией получали по 3 или 2 балла по русскому языку? ( есть только автор или раз уж начали каверкать то давайте все профессии коверкать и слова)