02 декабря 2020Музыка

Джимми Фэллон спародировал документальный фильм Тейлор Свифт об альбоме «folklore»


В июле 2020 певица Тейлор Свифт выпустила альбом «folklore», который за первые сутки после релиза прослушали 80,6 миллионов раз на Spotify и 35,47 миллионов раз на Apple Music, а за первые три дня было продано 500 тысяч цифровых копий альбома (до этого только Тейлор Свифт удалось продать более 500 тысяч экземпляров альбома в первую неделю релиза).

25 ноября эксклюзивно на Disney+ вышел документальный фильм «folklore: The long pond studio sessions» о создании пластинки. Ведущий «Ночного шоу с Джимми Фэллоном» Джимми Фэллон создал свою версию под названием «fallonlore».

Там он объединился с группой The Roots, а пародия подписана так: «Джимми и The Roots никогда не могли исполнить альбом вместе… до сих пор». Затем Фэллон и участники группы обсуждают свою музыку, которая включает в себя песни «Peed My Pants In An Applebeeʼs» и «Song About Milk». Певец Крис Мартин также присоединяется к нему в песне «Fuzzy Wuzzy». «Просто вдохновился, общим опытом, который мы все получаем поодиночке, но вместе», — сказал Фэллон.

Фэллон отдал должное Свифт, назвав ее «музыкальным гением», когда остался один у камина с бокалом вина.

На YouTube доступен трейлер к оригинальному фильму Тейлор Свифт и его фрагмент с записью трека «exile» в домашней студии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь