06 мая 2020Игры
Обновлено 06.05.2020

Red Dead Redemption 2 заменит GTA V в Xbox Game Pass: что еще добавят в сервис


Компания Microsoft рассказала, какие игры будут доступны пользователям Xbox Game Pass в мае. Наряду с Red Dead Redemption 2, которая была заявлена ранее, планируется включить еще три игры: Day Z, Final Fantasy 9 и Fractured Minds.

Сыграть в Red Dead Redemption 2 и Day Z можно будет уже с 7 мая, Final Fantasy 9 — с 14 числа, а Fractured Minds — с 19. Также в компании рассказали, какие игры исчезнут из подписки уже 15 мая. Поэтому сейчас самое время закончить их прохождение.

Вот, как выглядит полный список игр, которых больше не будет в сервисе: Black Desert, Doom, Lego Ninjago Movie Video Game, Mega Man Legacy Collection 2, Metal Gear Survive, The Banner Saga и Wolfenstein II: The New Colossus.

Red Dead Redemption 2 заменит GTA V в Xbox Game Pass: что еще добавят в сервис - фото 1

Накануне представители Xbox на своем официальном сайте рассказали пользователям, чего ждать от компании в 2020 году. Они поделились информацией о проекте xCloud и соединении его с Xbox Game Pass. Помимо этого, разработчики отметили, что в мае было принято решение сосредоточиться на демонстрации геймплея игр следующего поколения, новых трейлеров от партнерских студий, включая недавно анонсированный Ubisoft Assassinʼs Creed Valhalla, и многом другом.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bender2012
Bender2012
Подписчики PS Plus, да да, мы идём на юг
Тriсkster
Тriсkster
Не, я водитель трахтура в этом месяце.