07 апреля 2021

Разрушительница флагов из «Сокола и Зимнего солдата» рассказала о своей роли злодейки


Эрин Келлиман, сыгравшая в совместном сериале Marvel и Disney+ «Сокол и Зимний солдат» лидера группы «Разрушители флагов» Карли Моргентау рассказала BuzzFeed о своих впечатлениях от роли и пояснила, почему женщины-злодеи — круто.

«Это было действительно круто. Я думаю, со стороны Disney и Marvel это смело и невероятно — иметь возможность превратить персонажа в женщину и сделать его более инклюзивным, чтобы как можно больше людей могли сравнивать себя с ней», — сказала Келлиман, — «Было весело играть. Я провела небольшое исследование Карла из комиксов, чтобы я понять, на чем основан этот персонаж. Но большая часть моих исследований была основана на сценариях и разговоре с [со-исполнительным продюсером] Зои [Нагельхаут] о том, как лучше понять героя».

Также актриса добавила, что по её мнению «для женщин и девушек очень важно видеть женщин в таких больших и сложных ролях. Героиня актуальна и важна, и то, за что она борется, хорошо. То, как она это делает, может быть немного сомнительным, но ее путь начинается из хорошего, она чиста».

Выход четвёртого эпизода «Сокола и Зимнего солдата» состоится в эту пятницу, 9 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь