31 марта 2021

Актриса «Сокола и Зимнего солдата» сравнила работу над сериалом и над «Звёздными войнами»


Эрин Келлиман присоединилась ко вселенной «Звёздных войн» в 2018 году в фильме «Хан Соло: Звёздные войны. Истории». Теперь актриса взяла на себя роль лидера группы «Разрушители флагов» Карли Моргентау в киновселенной Marvel. В интервью с ComicBook Келлиман рассказала, что работа в этих франшизах, как ей кажется, очень похожа: «На самом деле они очень похожи в моем отношении к ним. Итак, это одна из двух крупнейших франшиз. И быть частью их обоих — очень странное, будто сюрреалистическое чувство. Я чувствую себя очень удачливой. Пока это не кажется реальностью. Я не знаю, когда эти эмоции осядут, но да. Это было невероятно».

Недавно Келлиман рассказала, что ей понравилась работа в роли Энфис Нест и она была бы готова вернуться в мир «Звездных войн», если Lucasfilm предложит продолжить эту часть истории.

«Здесь определенно есть параллели. Я чувствую, будто я провела небольшое исследование. Я не читала комиксы, но я исследовала Карла сама. Определенно есть сходства [между ним и героиней]. Но я также чувствую, что есть отличия от Карли в сценарии. И я думаю, что люди насладятся тем, как она развивается», — говорит Келлиман о прототипе своего персонажа из комиксов.

«Я будто чувствую, Карли чувствовала, что люди стали более сплоченными, когда половина ушла, что люди собрались вместе, потому что им было это нужно. Там было намного больше единства, я думаю, это то, к чему она пытается вернуться», — говорит Келлиман.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Canis
Canis
Count Finewhale
Count Finewhale