16 июня 2019Игры

Разработчики Shenmue 3 пообещали оправдать доверие игроков. Только пока непонятно, каким образом


Разработчики Shenmue 3 пообещали оправдать доверие игроков. Только пока непонятно, каким образом - фото 1

После PC Gaming Show на E3 2019 бэкеры, задонатившие разработчикам Shenmue 3, не на шутку взбунтовались из-за переноса игры из Steam в Epic Games Store. Теперь же студия YS Net, издатель Deep Silver и платформодержатель Epic Games опубликовали небольшое сообщение на Kickstarter, в котором прокомментировали ситуацию.

Привет всем.

Мы хотим убедиться, что все бэкеры знают — мы в курсе, что вы обеспокоены. Мы просим фанатов набраться терпения. В настоящее время мы демонстрируем игру на E3, и нам нужно вернуться в наши офисы, чтобы как следует оценить ситуацию и вместе найти способ оправдать доверие, которое вы нам оказали.

Спасибо за ваше терпение и поддержку.

Как именно разработчики собираются оправдать теперь доверие, пока непонятно. Однако некоторые уже предположили, что они могут отказаться от эксклюзивности игры в EGS.

Shenmue III выйдет 19 ноября на PS4 и PC. В последнем случае пока непонятно, временный это эксклюзив Epic Games Store или нет. Недавно авторы игры отказались возвращать деньги бэкерам, которые захотели их вернуть. А до этого они показали новый геймплейный трейлер.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
weissman
weissman

доверие вернем, а деньги нет

Destimno
Destimno

Страшная игра