11 мая 2020Игры
Обновлено 11.05.2020

Игрок в Call of Duty: Warzone установил новый рекорд по убийствам


Команде, в которую входил игрок под ником Bartonologist, удалось установить новый рекорд в командном режиме в Call of Duty: Warzone. За один матч они уничтожили 109 человек из 150. Также этому игроку удалось установить новый рекорд в режиме трио: он единолично уничтожил 39 противников.

Сразу же после приземления ему удалось найти только винтовку, но этого хватило, чтобы уничтожить первых трех врагов. Посмотреть весь процесс вы можете в видео, прикрепленном ниже. Игра доступна для игроков на PC, PS4 и Xbox One, но, к сожалению, игрокам из России сыграть в нее на консоли от Sony несколько сложнее. Некоторое время назад мы объясняли, как это можно сделать.

Ранее мы уже писали, что геймеру удалось уничтожить огромную орду в Days Gone, не сделав ни единого выстрела. Он разместил несколько бесконтактных и дистанционных бомб на взрывающихся бочках и бензовозах, а затем, кинув в орду несколько коктейлей Молотова, заманил монстров на расставленные заранее ловушки. На это ему понадобилось немногим больше 8 минут.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталя Найн.r2z4x
Виталя Найн.r2z4x
ага ага небось телочек он так же быстро укладывает
Владислав Спесивцев.x48jb
Владислав Спесивцев.x48jb
Ганплей какаха, не зацепило. Отдача ноль
nbarckin
nbarckin
Комментарий был удален