06 августа 2020Интернет
Обновлено 06.08.2020

Разработчики игр рассказали, за что их стоило бы уволить


5 августа в Twitter появился необычный тред. Девушка попросила разработчиков игр рассказать о случаях, за которые их можно уволить. Пост быстро набрал популярность, и за сутки набрал почти тысячу ответов.

Нам нужен был дополнительный экран, на котором главный герой отвечает на звонок с помощью своего телефона. Но вместо отдельной модели я взял персонажа и уменьшил его, оставив большой только руку

Rock Band не должна была выйти на PS2/Wii. Однако за месяц до релиза руководители студии изменили свое мнение. Тогда я сказал: «Давайте возьмем запись геймплея с Xbox 360, а затем пустим музыку поверх». Именно так мы и поступили.(Речь идет об урезанных функциях игры на WII/PS2, которые критиковали журналисты, в сравнении с версией на Xbox 360.)

Я не люблю ни одну игру про Марио

Я плохо играю в видеоигры. Так было все время, сколько я себя помню. Мне потребовалась целая вечность, чтобы пройти Gradius, прошел несколько уровней в Марио. Что касается современных игр, то в assassins creed я обычно собираю все баги за первые полчаса игры. Но мне нравится наблюдать, как играют другие.

Я рисую пиксель-арты в Paint, хотя у меня есть гораздо более подходящие для этого программы.

А за что с работы можно уволить вас? Делитесь своими историями в комментариях.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
>> Rock Band не должна была выйти на ps2/wii. Однако за месяц до релиза руководители студии изменили свое мнение. Тогда я сказал: «Давайте возьмем запись геймплея с Xbox 360, а затем отрендерим его». Именно так мы и поступили. --- чо?