14 июля 2020Игры

Разработчик PUBG: «Нам важно, чтобы каждый геймер чувствовал удовольствие, играя в нашу игру»


Прошло уже более трех лет с тех пор, как Playerunknown’s Battlegrounds впервые появился в Steam. За это время у игры появилось множество конкурентов. Издание Eurogamer пообщалось с Дэйвом Кардом, директором студии, разрабатывающей баттл-рояль, и попросило его ответить на вопросы интересующие многих игроков.

Разработчик PUBG: «Нам важно, чтобы каждый геймер чувствовал удовольствие, играя в нашу игру» - фото 1

Сейчас компания активно готовится к старту восьмого сезона. «Каждое здание, стены, пол, камни, деревья и даже кустарники были обновлены. Мы хотим, чтобы окружающий игрока мир казался более естественным», — отметил Дэйв. Он также рассказал, что на некоторых картах произойдут некоторые изменения, которые должны помочь почувствовать игрокам «прошедшее время». «Я бы сказал, что мы изменили около 20% Эрангеля. Нам важно, чтобы каждый пользователь чувствовал удовольствие, играя в нашу игру», — подчеркнул он.

Одной из самых обсуждаемых тем стали недавно добавленные боты. «Мы добавили их, чтобы поддержать новых игроков. И таким образом еще больше усилили разницу между нормальным и ранговым режимом», — заявил разработчик. А вы ждете новый сезон?

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr_rayt
mr_rayt
С читерами разберитесь, [цензура], умники. И тогда - "каждый игрок" будет "чувствовать удовольствие, играя в вашу игру".
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
но я не почувствовал удовольствия попробовав ПУБГ? :/ что скажете господа разработчики?