24 июня 2020Игры

Разные миссии и смертоносная стрельба — появились подробности Mafia: Definitive Edition


Глава студия Hangar 13 Хейден Блэкман раскрыл детали предстоящей игры Mafia: Definitive Edition. Геймерам обещают разнообразие миссий, возможность выбирать уровень сложности и многое другое.

В большом интервью порталу USgamer Блэкман заявил, что в игре появятся новые сюжетные вставки. Изменения коснутся и нескольких центральных героев. Так, больше экранного времени получат Сара, Поли и Сэм.

Отдельное внимание разработчики уделили побочным миссиям, однотипность которых в оригинале не понравилась многим игрокам. В ремейке задания должны стать разнообразнее.

Разные миссии и смертоносная стрельба — появились подробности Mafia: Definitive Edition - фото 1

Механику стрельбы позаимствовали у Mafia 3, но сделали ее «чуть более смертоносной». У вождения будет два типа: оригинальная полноценная симуляция управления транспортом и упрощенная версия. Кроме того, в ремейке появятся мотоциклы.

Систему реагирования полиции из Mafia 3 в новую игру решили не переносить. Приезжать в богатые районы быстрее, чем в бедные сотрудники правоохранительных органов в ремейке не будут.

Блэкман также подтвердил, что студия работает еще над одним проектом. Новая игра выйдет на консолях следующего поколения, но ее название и детали пока не раскрываются.

Напомним, релиз Mafia: Definitive Edition состоится 28 августа этого года. Игра будет доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rowey
Rowey
"студия работает еще над одним проектом" - ООО да mafia 4, сюжет которой будет на сильной женщине гангстере, вангую.