13 июня 2020Игры
Обновлено 14.06.2020

Первый трейлер ремейка Mafia: The City of Lost Heaven. Томми Анджело, Лост Хэйвен и та самая гонка


В рамках PC Gaming Show компания 2K и студия Hangar 13 показали первый трейлер Mafia: Definitive Edition, ремейка первой «Мафии».

В ролике засветились все ключевые персонажи, включая Томми Анджело, Поли и Сэма, прекрасные виды города Лост Хэйвен и, конечно, та самая гонка, от которой в начале 2000-х «горели» все игроки.

В то же время трейлер подтверждает, что слишком далеко от оригинального сюжета разработчики ремейка отходить не будут, хоть и обещают дополнить историю новыми событиями и диалогами. Знакомство Томми с доном Сальери, разговор главного героя с детективом, надземное метро, беспредел Морелло, ограбление банка, разборки с бандитами и легендарная миссия в порту, где погибает Серджио Морелло, — в ролике чуть больше минуты разработчикам удалось показать на удивление много важных для фанатов первой части сюжетных сцен.

Напомним, что Mafia: Definitive Edition выйдет 28 августа на ПК, PS4 и Xbox One. Игру создает Hangar 13, авторы Mafia 3, на движке третьей части.

Смотрите трансляцию Guerrilla Collective, PC Gaming Show и Future Games Show на русском языке в едином семичасовом стриме на нашем Twitch. Трансляция проходит при поддержке MSI Russia.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
это конечно круто но было интересно кусочек геймплея показать
Bender2012
Bender2012
Чет настораживается уклон в третью часть, нахрен не нужен в первой части этот опен ворлд