19 августа 2020
Обновлено 10.10.2020

Рассел Кроу рассказал, как мог воскреснуть Максимус в «Гладиаторе 2»


В недавнем интервью во время промоушена своего нового фильма под названием «Неистовый» Рассел Кроу раскрыл изначальный план по воскрешению его героя из «Гладиатора» в сиквеле.

Судя по словам актера, способ был довольно библейский:

Последний раз, когда я разговаривал с [продюсером] Дугласом [Уиком], он сказал, что у него есть отличная идея: Максимуса выносят со стадиона, потом отодвигают большой камень, кладут его в пещеру, ее закрывают камнем и его намазывают маслами. Затем отодвигают камень, и он выходит. А я сказал: «Даг, не думаю, что у нас есть права на эту историю». Но это было очень-очень давно, и я не думаю, что он тогда оценил мое чувство юмора.

Рассел Кроу рассказал, как мог воскреснуть Максимус в «Гладиаторе 2» - фото 1

Напомним, что сиквел фильма 2000 года все еще разрабатывается. Оригинал же смог заработать в прокате 460 млн долларов, а также получил 5 «Оскаров», включая категории «Лучший фильм» и «Лучший актер».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Хоть и оригинальный фильм еще та историческая сказка, пусть и отлично снятая, но такие небылицы с воскрешением да и еще которые рассматривают на серьезных щах до сих пор, уже ни в какие ворота не лезут.
Darkhunt
Darkhunt
Кроу сейчас выглядит так, как будто он сожрал еще одного Рассела Кроу.