24 февраля 2021

Раскрыто, какой супергерой появится в финале «Лиги справедливости» Зака Снайдера


Недавно в большом интервью с Vanity Fair Зак Снайдер рассказал, что переснял финал «Лиги справедливости» с новым героем, камео которого «взорвет умы хардкорных фанатов». Райан Рейнольдс уже сказал, что это не его Зеленый фонарь.

Журналисты издания io9 обратились к источникам, близким к производству фильма, и выяснили, о каком супергерое шла речь. По этим данным, в финале состоится камео Джʼонна Джʼонзза — Марсианского охотника.

С одной стороны, это круто, ведь многие фанаты ждали этого героя. С другой — сам Снайдер уже подтвердил появление марсианина, так что не понятно, зачем надо было это скрывать. Возможно, инсайдер ошибся.

Напомним, что даже Гарри Ленникс, который получил роль Марсианского охотника, не знает, как будет выглядеть этот инопланетянин.

Премьера «Лиги» Снайдера состоится 18 марта.

Раскрыто, какой супергерой появится в финале «Лиги справедливости» Зака Снайдера - фото 1
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dommy
Dommy
Чет у меня сомнения насчёт Марсианского Охотника. В том плане, что его появление и не скрывали ранее и показывали раскадровки и примерный дизайн.Предположу кое-что другое. Появление персонажа из другой вселенной Снайдера. Делаю ставку на Джеки Эрла Хейли без маски Роршаха и с табличкой "the end is nigh."В арке комиксов "Смерть семьи" (или "в семье", -- путаю их постоянно, -- где джокер лицо свое срезал и пришил обратно) в каком-то из выпусков была эта отсылка.