04 сентября 2020
Обновлено 07.09.2020

Кристофер Нолан думает, что актер «Довода» подходит на роль Зеленого фонаря. У Bosslogic есть постер


С релиза фильма «Зеленый фонарь» с Райаном Рейнольдсом прошло уже более 9 лет, но персонаж до сих пор остается на полке после того провала как в прокате, так и по оценкам. На данный момент у HBO Max есть планы на сериал про Фонарей, да и фильм про Корпус Зеленых фонарей, кажется, все еще находится в разработке, но ничего нового пока не сообщается.

Сейчас в кинотеатрах вышел «Довод», и многие фанаты хотят, чтобы звезда картины Джон Дэвид Вашингтон исполнил роль Джона Стюарта — одного из Фонарей Земли.

И вот во время интервью для продвижения своего блокбастера Вашингтона спросили, будет ли ему интересна эта роль, но он тут же передал ответ Кристоферу Нолану. А режиссер сразу сказал, что снимать нового «Зеленого фонаря» он не будет: «Моя работа с DC завершилась». Хотя Вашингтон, по мнению Нолана, отлично бы подошел на эту роль.

И так вышло, что несколько месяцев назад художник Bosslogic уже представлял Вашингтона в роли супергероя, так что он решил еще раз напомнить об этом, выложив свой арт повторно.

Жаль, что Нолан закончил с DC на Бэтмене — было бы интересно посмотреть, что бы он придумал для космического супергероя.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Александр Галахад
Александр Галахад
Не, деревянный Стюарт нам не нужен.