22 февраля 2021

«Это было отупляюще»: продюсер Warner Bros. раскритиковал «Лигу справедливости» Джосса Уидона


На сайте Vanity Fair вышел большой материал о создании «Лиги справедливости» Зака Снайдера. Там есть реакция одного из исполнительных продюсеров студии Warner Bros. на театральную версию фильма от Джосса Уидона.

Согласно статье, Уидон переписал и переснял примерно три четверти «Лиги справедливости» Снайдера. Когда фанаты спрашивают Зака о деталях кинотеатральной версии, в титрах которой стоит его имя, он обычно не понимает, о чем они говорят.

По мнению Warner Bros., Уидон точно не спас фильм. Вот что сказал один из руководителей студии, пожелавший остаться неизвестным:

Когда мы увидели, что на самом деле сделал Джосс, это было ошеломляюще. Грабитель на крыше — это так тупо и ужасно. Русская семья — такая бесполезная и бессмысленная. Все это знали. Это было так неловко, потому что никто не хотел признавать, что это за фигня.

В итоге студия позволила Снайдеру закончить свою «Лигу», которая выйдет на сервисе HBO Max 18 марта 2021 года.

«Это было отупляюще»: продюсер Warner Bros. раскритиковал «Лигу справедливости» Джосса Уидона - фото 1
Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lozhex
Lozhex
Как выгодно, теперь режиссёр из Марвел во всем виноват. А то, что Снайдер снял слабого Супермена и отвратительного БПС- это конечно не в счёт, вот лигу справедливости он точно хорошо сделает.