17 апреля 2020Интернет

Райан Рейнольдс снова веселит фанатов. Он просит покупать скучные футболки


Райан Рейнольдс опубликовал в Instagram видео, в котором необычным способом призвал поклонников покупать футболки фонда Conquer COVID-19 Canada. Все вырученные средства отправят в помощь канадским медикам.

В видео Рейнольдс рассказывает, какую скучную, незаметную и далекую от моды вещь фанатам стоит купить.

«Вы скучаете по скуке? Сегодня мы объединились, чтобы вернуть скуку как можно быстрее. Но не слишком быстро, а то это развеселит. Мы просим каждого канадца купить эту футболку, и, как видите, она [чертовски] скучная», — отметил актер.

Рейнольдс подчеркнул, что футболка выглядит так, словно ее не старались делать. Еще он заверил, что она помогает своему обладателю стать невидимым. Райан сообщил: «Я на карантине вместе с тещей. Она не может меня найти уже несколько дней».

В конце видео актер заявил, что все деньги пойдут на помощь медицинскому персоналу. По его мнению, чем быстрее люди помогут врачам, тем скорее те «сделают нашу жизнь снова скучной».

Ранее Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро призвали поклонников принять участие в челлендже All In Challenge. Взамен на пожертвование они обещают одному из фанатов роль в новом фильме.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Офигеть он уже седой. Скоро на ведьмака в касте сможет учавствовать